Conseillers du Conseil des Fraternités de la Semaine Sainte à Alzira.







Desde 1979 Hasta 1982

Don Fernando Ramirez Vallés

Desde 1983 hasta 1989

Don Bernardo Pastor ventes

Desde 1989 hasta 2000

Don Félix Fernández Blázquez

Desde 2000 hasta 2014

Don Antonio Blasco Navarro

Desde 2014 hasta 2016

Don Juan Antonio Cabanes Gandia

Desde 2017

Don Vicente Blasco Llodrá

Utilisation de cookies

Ce site utilise des cookies pour vous d'avoir la meilleure expérience utilisateur. Si vous continuez à naviguer sont donnant votre consentement pour l'acceptation des cookies mentionnés ci-dessus et l'acceptation de notre politique de biscuitsCliquez sur le lien pour plus d'informations. D'ACCORD

Avis de cookies