Consiliarios de la Junta de Hermandades de la Semana Santa de Alzira.







Desde 1979 Hasta 1982

Don Fernando Ramirez Vallés

Desde 1983 hasta 1989

Don Bernardo Pastor vendite

Desde 1989 hasta 2000

Don Félix Fernández Blázquez

Desde 2000 hasta 2014

Don Antonio Blasco Navarro

Desde 2014 hasta 2016

Don Juan Antonio Cabanes Gandia

Desde 2017

Don Vicente Blasco Llodrá

Utilizzo dei cookie

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra politica cookie, pinche el enlace para mayor información. OK

Aviso de cookies