Présidents







PRÉSIDENTS déployés pour confréries DU CONSEIL
D'
SEMANA SANTA DE ALZIRA

Desde 1979 hasta 1986

Don Alfredo Borrás

Desde 1986 hasta 1996

Don Bernardo Carrio Carrascosa

Desde 1996 hasta 2002

Don Bernard Botella Sanchis

Desde 2002 hasta 2004

Doña Amparo Iñigo Clari

Desde 2004 hasta 2010

Don Pedro Benedito Carrio

Desde 2010 hasta la actualidad

vicente Don Roberto Vicente Pascual Fabrègues

Utilisation de cookies

Ce site utilise des cookies pour vous d'avoir la meilleure expérience utilisateur. Si vous continuez à naviguer sont donnant votre consentement pour l'acceptation des cookies mentionnés ci-dessus et l'acceptation de notre politique de biscuitsCliquez sur le lien pour plus d'informations. D'ACCORD

Avis de cookies