Presidenti







PRESIDENTI compiuti confraternite PENSIONE
DI
SEMANA SANTA DE ALZIRA

Desde 1979 hasta 1986

Don Alfredo Borrás

Desde 1986 hasta 1996

Don Bernardo Carrio Carrascosa

Desde 1996 hasta 2002

Don Bernard Botella Sanchis

Desde 2002 hasta 2004

Doña Amparo Iñigo Clari

Desde 2004 hasta 2010

Don Pedro Benedito Carrio

Desde 2010 hasta la actualidad

vicente Don Roberto Vicente Pascual fabregues

Utilizzo dei cookie

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra politica cookie, pinche el enlace para mayor información. OK

Aviso de cookies